Настрой-ка! Текст песни
Всех тонких тел перестройка...
Любви бескрайнее море.
Настрой-ка себя...настрой-ка!
Нет места хандре и хвори!
[Verse 1]
Не работа ума - это зов глубины,
Там стираются грани, сбываются сны.
Я вхожу в состоянье, где звук - это свет,
Многомерное "есмь" и Любовь - мой ответ.
Не приказ, не борьба, не усилие воли.
Я - волна в океане, где нет больше боли.
Позволение быть, позволение плыть,
Позволяю себе мирозданье любить!
[Chorus]
Настрой-ка себя на Жизнь! -
как струну,
Настрой-ка себя на Свет!
как волну,
Настрой-ка себя на Мир!
как простор,
Любовь - вот на всё ответ!
наш узор.
Настрой-ка себя на Жизнь!
Настрой-ка себя на Свет!
Настрой-ка себя на Мир!
Любовь - вот на всё ответ!
[Verse 2 ]
А в душе нет обид и пустой суеты,
Только звук Изначалья и мир красоты.
Открываются шлюзы сквозь плотную гладь,
Чтобы чистым намереньем всё создавать.
Океан вечных форм. Каждый вдох - как прибой.
Каждый выдох становится новой судьбой.
В моём сердце Любовь, благодать семенам -
Прорастающим в ритме, что Дан Свыше нам.
[Chorus]
Настрой-ка себя на Жизнь! -
как струну,
Настрой-ка себя на Свет!
как волну,
Настрой-ка себя на Мир!
как простор,
Любовь - вот на всё ответ!
наш узор.
Настрой-ка себя на Жизнь!
Настрой-ка себя на Свет!
Настрой-ка себя на Мир!
Любовь - вот на всё ответ!
[Bridge ]
Я помню мир энергий Высшей Цельности!
И звёзды, словно искры - без конца…
И волны Океана беспредельности,
«ЛЮБИ!» - Завет Предвечного Отца!
[Chorus]
Настрой-ка себя на Жизнь! -
как струну,
Настрой-ка себя на Свет!
как волну,
Настрой-ка себя на Мир!
как простор,
Любовь - вот на всё ответ!
наш узор.
Настрой-ка себя на Жизнь!
Настрой-ка себя на Свет!
Настрой-ка себя на Мир!
Любовь - вот на всё ответ!
[Outro - Meditative]
Всех тонких тел перестройка...
И шелест крыл за спиной.
Любви бескрайнее море...
Я стала...его...волной....
[Fade out Sine Wave]
***
"Настрой-ка!"
У тебя бывают дни, когда всё кажется чужим? Даже встать с постели утром - нужно усилие воли...
И мне подумалось:
Что, если каждый день начинать не с ленты новостей, а с настройки себя?
Эта песня родилась из желания напомнить себе: я - не ошибка, я - узор Любящего Творца.
Слушаю - и мир становится мягче, дыхание глубже, а сердце - шире.
Если тебе тоже нужно услышать свой внутренний камертон - оставляю здесь эту звуковую медитацию.
Настрой-ка себя на Жизнь, как струну!
Настрой-ка себя на Свет, как волну!
Настрой-ка себя на Мир, как простор!
И знай: ты всегда можешь начать сначала...
«Настрой-ка!» - это гимн той части тебя, которая помнит звёзды, океаны и свою истинную природу.
Почувствуй, как тишина становится струной, а вдох после пробуждения - волной, уносящей в бесконечность.
Ты - Свет...Ты - любовь.
С тёплышками, ТаРА Ирия. (Юля. Мариуполь)
#настройка #светвнутри #песнядуши #звукотерапия #медитация #вибрациижизни #432гц #глубокаямузыка #пробуждениедуши #гармония #световойкод #suno #ТаРАИрия
***
Песню можно найти на моей стРАничке ВК, Юлия Пучкова, или в нашей группе ТГ - "Музыка Сердца". (Ссылки здесь в моём профиле)
Любви да РАдости, Друзья! С почтением.
Свидетельство о публикации №126062503231
Татьяна Павлишена 25.06.2026 21:24 Заявить о нарушении
