Мишка и самокат
Ой-ой-ой тебя найду.
Мишка бегает за ним,
Поиграться мы хотим.
Так они играли в прятки,
Мишины сверкали пятки.
Стайки бабочек порхали,
Птички радостно летали.
Ну порадовали нас,
Мы ещё придем не раз.
Дома так не проиграешь,
А как сладко засыпаешь.
Наигрались и вдвоём,
Весело идём, поём.
Баба тащит самокат,
Мишка очень, очень рад.
Он устал и нету сил.
Много так наколесил.
Ножки наши не поднять,
Мишка будет отдыхать!
И полянку вспоминать,
Утро следующее ждать...
А как солнышко проснётся,
Мишка сразу соберётся.
Самокат уж у двери,
Бабушка скорей иди!
Там же лучик на полянке,
Мы устроим догонялки!
Закаляемся , растём,
Дружим даже и с дождём!
А за мамой мы скучаем,
На работу провожаем.
Вечером к двери бежим,
На звоночек ти- ли- лим!
Маму крепко обнимаем,
Поцелуи принимаем.
Ну а с папой обнимашки,
Вы мои очаровашки!
Всеми ваши восхищаюсь,
Наблюдая улыбаюсь ..
Свидетельство о публикации №126062503225
