Мой дом
Мне не с кем больше в нем встречаться.
Не надо делать в нем ремонт.
И не с кем в губы целоваться.
Он стар и добр, но сирота,
Оставил я его до срока.
И серых комнат нагота,
И свет лежит на пыльных окнах.
Он спит и видит сон про нас,
Дом полон в нем улыбок, счастья.
И детский смех и пылкость фраз,
Там дружба, вера и участие.
Мой милый дом, люблю тебя!
Я так давно его не видел.
И письма по небу летят,
От тех, кого я там обидел.
Домой приду и вспомню все:
О том, что звёзды над тобою,
О том, что нужно нам ещё,
Чтоб стала ты моей судьбою.
Свидетельство о публикации №126062503223
