Я снова утром вышла на крыльцо
В каплях дождя было окно,
Кофе налила себе,
И подумала вновь о тебе,
О том, как ты справляешься,
В работу с каждым днём углубляешься,
Я хочу дарить тебе тепло,
Чтобы согревало всегда тебя оно,
Чтобы ты знал, что я всегда рядом,
Даже если я сейчас любуюсь не тобой, а садом,
Тут растут незабываемой красоты цветы,
Ну а в мыслях моих живёшь только ты.
12.06.26
Свидетельство о публикации №126062503218
