Не хороши доктора
Хотел ответ я получить на свой вопрос:
-"Меня запор давно уже извёл -
Слыхал, что помогает купорос.
Вы - доктор. Напишите мне рецепт.
А вдруг его уже в аптеке нет?"
Но доктор не дурак, почти - светило.
Наморщив лоб, ответил мне уныло:
-"Тут купорос Вам не поможет, дорогой.
Рецепт на свечи, марш в аптеку и домой".
Купил я свечи, их неделю принимал,
Да толку - ноль. Я снова к доктору попал:
-"Не помогли твои мне свечи нихера,
Хоть принимал их регулярно по утрам.
Не правильный ты выписал рецепт.
Пиши другой -
Исчерпан будет инцидент!"
А доктор, почему-то, разозлился.
За голову он с лысиной схватился:
-"Вы что, дружок, ЕДИТЕ эти свечи?!! Другими Вас тогда не обеспечу!"
И у меня ведь тоже нервы есть:
-"Понятно - ем. Ведь свечи - ЧТОБЫ ЕСТЬ!!!
Да что не так? Уже не понимаю.
Ну хочешь - я их в жопу затолкаю!"
И понял я - не хороши тут доктора.
А свечи я доел ещё вчера...
Свидетельство о публикации №126062503205
Что знал - так то и делал со свечой.
Вот хорошо ещё её не растопил
И шприцем внутривенно не пустил.
Ведь доктор заголить был должен зад
И способ примененья показать,
Иначе мы - плохие доктора!
А свечи он доел ещё вчера...
Вера Михно 26.06.2026 14:30 Заявить о нарушении
Доктор должен знать,
Что пациент - не гений!
Нужно просто ПОКАЗАТЬ!
С улыбкой
Сергей Масютин 26.06.2026 14:49 Заявить о нарушении
