***
Как здесь сказать.. Интрига не моя)
Тот делает, кто делает . Пока
Там лабутены все еще стоят.
И постоят еще, наверняка ,
И быстро фокус зрения не меняется.
Такая линза долго исправляется )
И ладно бы открыто) нет, с подвохом )
Что хочешь, что не хочешь, - все же плохо))
Я и давно, еще девчонкой , знала ,
Что лично бы с тобой играть не стала )
И ты не виноват, таков уж этот мир,
Что портится легко
вниманием кумир)..
Поэтому , опять - Жень у любой волны
Всегда всегда есть обе стороны ))
Свидетельство о публикации №126062503150
