дым да безродный
мимо моего рта
сверкает синий дым, словно тайный памяти яркий лук,
забытый и чашей горьким,
я думаю, как ты думали,
ты знаешь о том что мертвым говорили.
стелестам-землевестникам я не верю,
у меня нет приказов от божия,
не помню своих родных,
точно тоф на греческом,
словно флюг в убывающем солнце.
позволь мне переброситься
через краешек небосвода,
до тех пор пока все равно жить не в состоянии,
ведь больше чем один век назад,
я уже не слышал грома,
не знал слова "мать"
или как называется тон дома
Свидетельство о публикации №126062503148
