Отсрочка. Подводка под сцену спектакля..
Я-рыцарь одинокий на краю
У Бездны,
. И хочу успеть,
ИСПОЛНИТЬ Клятву давнюю мою.
Доспехи мои страшно тяжелы.
И крыльям меня в Небо не поднять,
И не увидеть дивные Миры:
Я не умею петь,
. Любить,
. Мечтать...
И завтра я попробую взлететь,
И знаю, что полёт мой обречён-
Паденье камнем в Бездны круговерть,
Где ждёт меня Харона старый чёлн,
Не подлетай ко мне мой мотылёк,
Ты в пламени стихов сгоришь любя,
Всё то, что в глубине Души сберёг,
Я подарю тебе в излёте дня.
Свидетельство о публикации №126062503105
Не подлетай ко мне, мой мотылёк - это шикарно!
С восхищением!
Лада Мали 25.06.2026 19:34 Заявить о нарушении
