Метания
Так каждый день, я провожу с собой в сомненьях.
И больше не убавить, не прибавить,
В одной цепи, нам не хватает пару звеньев..
Всё мысленно я представляю, как во сне,
Как будто вместе мы, и никаких преград.
Как будто образ твой, там где-то вдалеке,
Друг другу улыбаемся, и каждый непомерно рад..
И понимаем оба, изменять мы ничего не будем,
У каждого из нас, был горький опыт.
Душа летит навстречу, и мы точно знаем-любим,
И в то же время, ничего нас не торопит..
Я отдала б, своё сердечко насовсем,
Но нужно быть, предельно осторожной.
И понимаю, он молчит, а мне зачем,
Любовь, она не может быть тревожной..
Свидетельство о публикации №126062503094
