Ты первенец..
Желаю я тебе удачи,
Любви , чтоб голову вскружила,
И лет до ста не отпустила.
Детишек родненьких своих,
Чтоб радости хватило на двоих.
Высоких нежных чувств,
Чтобы дорогой обходила тебя грусть.
В работе устали не знал,
Побольше денег получал.
На сердце не было печали,
Детишки бы не огорчали,
Чтобы семья тебе была не в тягость
Общенье с братьями несло бы радость ,
А встреча с мамой-счастье и покой,
Ведь ты хороший, ты такой...
Свидетельство о публикации №126062503060
