Всё хорошо
Я перестал метаться.
А что случилось-то,
Вы спрашиваете, вдруг?
Над нашим буриме,
Я начал улыбаться,
Когда читал:
"Шашлык с клубникой нам не друг".
Когда я позже, даже
Вышел на прогулку,
Коснулся ветер моего лица,
Когда вдруг ощутил,
Всем сердцем, гулко,
Как разлилась во мне
Энергия Творца.
Когда в уме своём
Я смаковал нектаром,
Слова "Нам вся СТИХИЯ дорога!"
Когда я осознал:
Отнюдь не даром,
Была написанною
Каждая строка.
Поэзия - живительный источник!
Где все мы стали
Неотъемлемою частью,
Того великого,
Животворящего потока,
Что в сердце мне принёс
Покой и счастье.
*С благодарностью ко всем участникам поэтического сообщества "СТИХИЯ" в ВК.
Свидетельство о публикации №126062502968
