Добрый день, Алексей! Если Вы не обливаетесь по утрам холодной водой, не ходите на лыжах, не катались на коньках, холод для Вас - большой стресс. Могу только посочувствовать Вам. А вот растения и в таком холоде благоухают. А цветы, конечно, чутко реагируют на плохую погоду. Спасибо за отзыв. И Вам всего доброго!
Думаю, что лучше поливать горячей водой, пока льете, она остынет. Это Ваша правда. Амкак чувствует себя клубника у Вас? Потому что я слышу, говорят, что она какая-то жесткая и сухая. Так ли это?
Сеаеряне строят теплые теплицы с обогревом. И у них все растет там прекрасно. Погода теперь везде непредсказуема, поэтому, наверное, следует перенять их опыт с теплицами. А в магазинах можно покупать, но цены теперь кусаются. Тыква, кабачки, перец - по 200-220 руб./кг. Картошка тоже теперь привозная. Если Вы на земле живете, растить, что по силам на земле лучше самим. Да такая продукция, я думаю, и вкуснее. Но, конечно, для этого нужны силы.
Действительно.
Так-то оно так, осталось только: 1. купить, и заменить поликарбонат на теплице. 2. купить чернозём машины две. 3.купить рассады. 4 купить мотоблок, лопатой копать - несерьёзно.
Ну и, как Вы говорите - купить печку, для полного удовольствия.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.