Мы едем на дачу
Вниманьем своим никого не обидим!
Скорей распахнем на веранде окошки:
Влетайте, пожалуйста, мухи и мошки!
Не надо бояться, мы добрые с мамой!
Щенка проведем по мосту через яму,
Нальем молока заблудившейся кошке,
Лягушке к болоту покажем дорожку,
Из лейки польем возле дома цветочки,
Наполним водой опустевшие бочки,
Прополем по-быстрому лук и морковку -
С любыми делами управимся ловко!
Цветущий сорняк оборвать пожалеем -
Для нас красота в огороде важнее!
Мы даже капустниц в дырявой капусте
Поймаем сачком и обратно отпустим.
19.08.2014
Свидетельство о публикации №126062502910
С улыбкой и самыми добрыми пожеланиями на лето и далее
Ольга
Ольга Зауральская 25.06.2026 13:04 Заявить о нарушении
Надежда Капошко 25.06.2026 17:34 Заявить о нарушении
