Напряг меж странами не хочет уменьшаться...
Какое, извините, в Духе Братство?!
Как на мишень все друг на друга смотрят...
До хрипоты все о ниокчёмном спорят!!
Но Я ТВОРЕЦ! Моя стезя такая-
ВСЕМ, КТО ЗАХОЧЕТ, ПОКАЖУ ДОРОГУ К РАЮ!!
К чему-то должен человек всегда стремиться,
Чтобы ДУША его смогла летать, как птица!!
Я БОГ ОТЕЦ -Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и значит,
Те, кто не с Богом, их Душа так плачет!!
Весь Путь с Начала им пройти придётся!!*
Настало здесь уже "Шестое Солнце"!
Ведь у "порога" Моего все, все стояли!!
Я бы открыл вам все Космические Дали!!
Да вот Мамона якорем повисла
И у людей нашлись другие смыслы...
Да, Я грущу по тем, кто не проснулся
И к Богу всей Душой не повернулся...
Без Бога будет Доля не простая...
Они не смогут помечтать уже о Рае...!!
*Те люди (их Души), которые не постигли Знания Творца,
они не смогут пройти черту Перехода в Новые Высокие Виб-
рации Новой Эпохи при Жизни и пойдут на Новый Круг Эво-
люции Души двадцатишеститысячелетний восхождения в Боги
(через смерть), но уже на Новой Планете и начнут свой
Путь снова с нуля! (Хотя все стояли у открытой двери в
Вечность, как говорит Творец в Своих "Откровениях", но
не смогли или не захотели постичь Его Знания,чтобы стать
Богами при Жизни!) Постигайте, пока ещё есть время! Все
Знания есть в Интернете!
Свидетельство о публикации №126062502901
