Грущу

А кто-то,наверно скучает по мне,
И видит меня каждой ночью во сне,
И голос мой слышит.... внутри... глубоко...
Хотя я сейчас от него далеко...
Кому-то, похоже,так сильно нужна,
Что чувствует он мои ночи без сна,
И грустно когда мне, когда хорошо-
Всё знает...как будто мне в душу вошёл..
Как будто бы в душу...скучаю и я..
"Вот,снова грустишь",-упрекают друзья..
Грущу...и надеюсь, тоскует по мне
Тот самый,которого вижу во сне..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →