С тобою

Спасибо, Бог, за всё, что мне давал.
Я падала, меня Ты поднимал,
От жажды умирала – дождик лил,
Жить силы не хватало – Ты дарил!
Прости, что много я не сберегла,
За медный грош иль даром отдала.
Прости, теряла веру я порой.
Ты руку дал, иду я за Тобой.
Я не ропщу, что трудно было жить,
Ты научил и верить, и любить.
Спасал Ты душу от греха мою,
До тризны не бросай меня, молю!
С Тобою боль любая – по плечу,
А если радость – птицею лечу!
Даёшь Ты крылья и небес простор,
Днём даришь солнце, ночью звёзд узор.
Спасибо, Бог, за всё, что в жизни дал,
За то, что никогда не покидал!

******


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →