Жить без войны
От мечты, от надежд, от строки…
Наполняются грустью немыслимой
Наши души и наши стихи.
Мир, наполненный ложью и бедами,
Строит сети-ловушки судьбе,
Но подаренный опыт нам дедами
Победит сей постылый удел.
Долгий путь по дорогам страны нашей,
Спотыкаясь, не падая вниз,
Прошагали и сделали жизнь краше,
А потом воедино слились.
И сегодня семья наша дружная
На просторах великой страны
Возвещает о том всем, что нужно бы
Мирно жить без беды и войны.
01.2026г.
Свидетельство о публикации №126062502787
.
От страны отречёмся ли нашей?!
Помоги нам, Господь, и дозволь
в обороне и в натиске-марше
всех врагов перемножить на ноль!
.
. с творческой солидарностью тёзка
Сергей Разенков 25.06.2026 14:06 Заявить о нарушении
