О посмертной участи душ
Куда бы они уходили по смерти, слушай?
В аду бы чертям мешали, в раю — блаженным,
И тот и другой был бы с ними несовершенным.
Допустим, проблема решится таким макаром:
В ходу реинкарнация, где всем сестрам по кармам,
И ежели мухи летали благочестиво,
Они человеком становятся инстинктивно.
Прочтя результат кармической погремухи,
Индус говорит, что в него вселяются мухи.
Но вот что прискорбно: при этом "раскладе" влёт
Британец индусов как мух, не смущаясь, бьёт.
Свидетельство о публикации №126062502739
Задуматься бы многим...
"Но вот что прискорбно:
при этом "раскладе" влёт Британец индусов как мух,
Не смущаясь, бьёт." -
история, однако...
Жизни!
С добром от Людмилы.
Людмила Климова-Лира 25.06.2026 12:51 Заявить о нарушении
Отказавшись от своей русской идеологии мы сейчас невольно "впитываем" англосаксонскую, "радуясь" "перемалыванию" на линии боевого соприкосновения врага-нелюдя (даже раненого и безоружного).
Вакуума в идеологическом плане в государственной жизни не бывает. Или-или.
Владимир Алексеев Псков 25.06.2026 13:55 Заявить о нарушении
Именно это я и имела в виду: (мои слова) история, однако...
Англосаксы людьми не считают никого, кроме себя...
Людмила Климова-Лира 25.06.2026 15:16 Заявить о нарушении
