Мастерская
И выцвели холсты, и тексты стали злей
Пока горит закат, нельзя снимать шинели
Ведь чудаки опять возводят мавзолей
Теперь расклад суров, таро на старом стиле
Не предречет финал на масляном пятне
Пусть мы и ничего у прочих не просили
А только пели гимн неведомой весне
Вся эта ерунда бессмысленнее смерти
Никто не распознал твой дьявольский акцент
Не в нашем варьете, но верьте иль не верьте
Все будет как опять, плюс-минус хэппи-энд
Свидетельство о публикации №126062502673
Звенят капели,
Много вёсен,
Они цветут,
Влюбляясь в нас.
Так пусть неведомые вёсны.
Влекут с собой палитру сказ. Экспромт. Спасибо,ВАМ,за стихи. Счастья и мирного лета.С уважением.Валентина.
Валентина Вавак 25.06.2026 11:10 Заявить о нарушении
