Тоска души, тоска печали -Авторский текст
http://stihi.ru/2026/06/25/2671
************LK
Одинока и грустна на земле живёт тоска
Ходит старая с клюкой.. в дом стучится, на постой
Если жизнь твоя пуста тут как тут -она тоска
Приголубит ,обовьёт... дряхлой щёчкою прильнёт
Припев:
Тоска души ,тоска печали ...
Ты Божий дар и Божий свет
Дана чтоб мы не забывали
Любви и верности обет!!!
Только с ней ,ещё грустнее и пустая жизнь пустее
Гонят старушонку прочь,ни хотят тоске помочь!
Но без бабушки - тоски может не было б любви
И в разлуке бы не ждали и любимых.. не встречали!
Припев:
Тоска души ,тоска печали ...
Ты Божий дар и Божий свет
Дана чтоб мы не забывали
Любви и верности обет!!!
Если что то сердце щемит ,ты впусти ёё в свой дом
Пусть она тебя обнимет и побудите вдвоём....
Дай...старушке обогреться -не забудь лишь об одном
Не давай ей засидеться в одиночестве твоём..
Припев:
Тоска души ,тоска печали ...
Ты Божий дар и Божий свет
Дана чтоб мы не забывали
Любви и верности обет!!!
Одинока и грустна на земле живёт тоска
Ходит старая с клюкой в дом стучится на постой
Бога искорка такая , чтобы помнить и любить
В мирозданьи сохраняя. Cудьбы в вечности хранить!
Свидетельство о публикации №126062502671
