Вы помогаете мне верить и писать
Спасибо Вам огромное за это!
По моему, важное для человека это не только его успехи, стремление к мечте, большие события в жизни, но очень важно, что мы кому-то, хоть на минуту, но нужны.
Совершенно точно, что Вы мне придаете сил и желание, писать стихи.
Для меня, Вы мои друзья, пусть только в моем таком желание, но я Вас всегда встречаю с радостью.
.
Всегда Вас жду, всегда Вам рад!
Гоша Туранский
Август 31
Александр Онищенко
Басович Александр
Дмитрий Александров Келевра
Нищебродский Ив
Анна Кремнева
Борис Гатауллин
Михаил Харитонов 2
Весса Блюменбаум
Горжевская Наталья
Мила Алевзис
Владимир Оттович Мельник
Михаил Светланин
Виктор Николаевич Левашов
Ваахуум
Любовь Ненашева
Николай Орлов
Светланович Федосеев
Михаил Юрьевич Соколов
Георгий Леготкин
Верещагина Марина
Олег Новиков 5
Вячеслав Куроптев
Василий Евгеньевич Никитин
Илья Герс
Любава Трофимова
Лайма Дебесюнене
Александр Петербургский
Ё-Тон
Дмитрий Маклаев
Даниэл Мазмишвили
Людмила Малецкая
Михаил Поречный
Ю.Цыганков
Лев Дроздов -Лад
Руслан Бажутов
Сергей Коробченко
Энди Уолд
Антонина Белоусова
Андрей Хмурый
Арт Андреев
Гил Хон
Марина Эрц
Мирослав Мир
Максим Бусин
Сергей Викторович Капцев
Фирсов Михаил
Евгений Чернышов
Арчил Гулисашвили
Малу Ева
Калдузова Анастасия
Владислав Сергеев
Иван Чумак
Геннадий Модестов
Анджей Землянский
Ольга Домрачева
Николай Иванов Романов
Двинянников Валентин
.
Я незаметно стал на сто лет старше
Менял эпохи, в них страны, города
Но был всегда я с Вами настоящий
Бывало, что сжигал себя дотла
Но возрождался. Вы мне помогали
То не слова, то искренность души
Вы не лукавили со мною и не лгали
Ждал Вас порою, страдая от тоски
Хотел бы просто пожать я, Вашу руку
Сказать спасибо и взглянуть в глаза
Увидеть лица, пусть даже на минуту
И, я не верю, что жизнь-это игра
Я просто вырос с верой в человека
И тем живу, и продолжаю жить
Нас приютила, прекрасная планета
Здесь можем мы мечтать, любить, творить
Спасибо Вам друзья, я сердцем с Вами!
Я рад Вас видеть, встречать и, снова ждать
Делиться с Вами душою и мечтами
Вы помогаете мне верить и писать...
.
Мы смотрим на мир , но порой "закрываем " глаза, потому что открыв, мы хотим его изменить. А это путь всегда борьбы и неизвестных последствий. Открывайте, если не боитесь последствий.
Свидетельство о публикации №126062500265
И всем твоим друзьям тоже)
Пусть нам всем будет хорошо и даже лучше!!
Рад тебя видеть во здравии!)
Гоша Туранский 26.06.2026 12:58 Заявить о нарушении
да, уж кто против чтобы было хорошо...
Будем верить, что остается.
Одессе привет!
Александр Шелякин 26.06.2026 21:00 Заявить о нарушении
