Отдала тебе свою душу
С яблонь снег давно осыпался
И тихо молодость отцвела…
А мне голос твой послышался,
И эхом грусть на сердце легла.
Я вспомнила встречи и юность,
Свидание наше в цветущем саду…
Как губ твоих сладких коснулась,
Не зная, что сердце твоё украду.
А взамен отдам тебе свою душу
И юность цветущих яблонь…
А ты же сдался в первую стужу
И ветры задули любви огонь.
С яблонь снег давно осыпался,
Да клубника сладкая поспела…
Просто голос твой послышался,
Да и душа давно тобой отболела.
Свидетельство о публикации №126062500263
