Я говорю только шёпотом...
Только шёпотом… Слышишь меня?
Ветер доносит обрывки, как искры огня,
Слов, что сказать не сумел в том несбывшемся мае.
Кто я тебе?
Может память поныне хранит
Слёзы в глазах?... Знаешь, сердце нещадно болит
Как у птенца без крыла улетающей стаи…
Молнии блеск,
И вот-вот разразится гроза,
Как и тогда – зим и лет три десятка назад –
В городе нашем, где были мы счастливы вместе…
Старый вокзал,
Просигналил прощальный гудок –
Поезд увозит меня на не заданный срок…
Я уезжал к незнакомой ещё мне невесте.
*
Отзыв на http://stihi.ru/2026/02/11/4273
автор Татьяна Парсанова
Свидетельство о публикации №126062502581
*
Спасибо тебе огромное за неподдельную искренность и душевность.
*
Обнимаю тебя дорогой моему сердцу человек)
Наш Счастливый Берег 25.06.2026 20:34 Заявить о нарушении
