Лента меж мирами
Я в молитве сердца Вас встречаю!
Я стою во Храме, на душе – покой.
И в душе теплится лучик неземной...
Луч добра, надежды, веры и любви!
Шёпотом ты ближних в сердце позови...
Устреми ты к Богу всю свою любовь
И увидишь ближних в сердце своём вновь!
Живы Вы, я знаю. В тишине земной
Лучик писем светлый, самый дорогой!
Я письмо открыла. В тишине стою.
Я любовью сердца ленточку совью...
Лента меж мирами тянется в любви!
Ты в молитве светлой в мире том живи!
Я любовь не в силах выразить в словах,
Вижу Вашу помощь в дни, когда в слезах.
Лучик той поддержки чувствую от Вас,
Богу благодарна, что мой слышен глас.
Живы все. Я знаю. В тишине стою.
Богу благодарна за судьбу свою.
Свидетельство о публикации №126062502553
