Отпустила прошлое и грусть
Месяц ходит в небесах…
Дождь тихо плачет за окном,
Часто вижу прошлое во снах.
Тропинку знаю наизусть -
Вдыхаю цветов аромат…
На сердце щемящая грусть,
Это наш опустевший сад.
Здесь шептал ты слова любви,
Они как сад заросли репьём…
Разве знать мы с тобою могли,
Что нельзя играть с огнём?
Память прошлого вдыхаю -
Под ночной небесной сенью…
За не любовь тебя прощаю,
Только не ходи за мною тенью.
Тревожит утренний покой -
Рассвета солнечного луч…
Сосновый лес пропах смолой,
Я помню поцелуй твой жгуч.
Свидетельство о публикации №126062500246
