***
Мне кажется , вот именно что здесь ,
А вовсе и не там. Не только дело в личном,
А миссия моя? Я тоже здесь
Не просто так, а как их совместить,
Я не могу понять , и здесь не отпустить
И лабутены )) кстати , они были))
Но я их так ни разу не одела)
Итак высокая , ты представляешь? Или
Я что-то не признала, что хотела ?
Я уважаю каждый путь, но у меня же свой,
Как быть , чтобы не жертвовать собой,
Я очень плохо представляю сферу
Где люди бьются за посты и за карьеру,
Меня трясёт от многих испарений,
Энергий, мне не близких направлений .
Вот я про лабутены заступалась))
А отношусь к ним очень прозаично ))
Но так, за девочек, наверно заступалась..
Мне легче жить и думать канонично)
Скажи тогда, чего ты хочешь в круге?
Уверенность в взаимности и друге ?
Но только что, не жадничай, пожалуйста,
Со мной так часто , начинают с жалости,
Потом контроль включаю, и сама все сделаю..
Вселенная работает на белую..
Свидетельство о публикации №126062502453
