Осенью пахнет дивное лето
Дивное Лето
И бодрит..
Утром вечером днём
Улыбается Икается..
Припомнили в Где-то...
И под пледом хвостик..
ВсеМ носиком в нём...
Не не ливни
остудили погоды
И не люди..
Что снова
Этого лета
Дождаться готовы
И Главное..
Что-то делают..
Не просто сидя
В пледиках ждут
И бегутбегутедут
в счастливое завтра
Там Здесь и Тут..
Кружку кофе горячего..
Да тихонечко..
ЖаркиЙ Вчерашний и
Прохладный в СегоднЯ
Но СлавныЙ ДивныЙИюнЬ
Обнимем..
Ты Чудесен!
И Волшебно
ЖитЬ в НёМ
И знамёна сбитые поднимем..
Понаблюдаем..
Добрые перемены
Ждут Нас
И в Здесь и в НёМ. .
До Июля..
Осталась лишь крошка..
Нет.
Не ЦениМ
Каждый Момент
Жизнь Пьём залпом,
Какое уж..
Наши Моменты..
А чужое.. ни время
Ни жизнь не бережём..
И СвоЁ..
Оставляем в Кому-то
Мы на Потом..
Своё доживём, допоём..
ДаРадУемсЯ ..
Эх, ПоЖиВёМ
Не бывает..
Понимаешь, а Поздно
Насладись этим бодрым
Что запах..
Словно осенью, днём..
ПустЬ вся сладость
И Радость
Твоего Момента
Сосредоточится в НёМ
И в вдогонку..
О вчерашнем дне..
Пусть не тронут..
Чужие Тебе
и Чуждые
От невзрачной их жизни
Вокруг Тебя..
ОчЧЬ
Важные
Кому-то Моменты..
С бубнами
Вокруг Тебя хороводы
С песнями Плясками..
ПустЬ ИдуТ..
Ну не уйдут
Свою жизнь
самостоятельно жить..
Кто-то Другой..
Решит.. Что Хорошо..
Оставляйте Ваши Моменты
Мы и Сами За Вас
ДоЖиВёМ Каждый..
Раз не надо СвоЁ...
Только Наше и Чужое Ещё..
Не. Не меняемся...
Просто...
Создан Именно Так
Каждый Маршрут...
И... Я действительно
ЗдесЬ
Уже Давно и
СовсеМ не шучу...
Я увидела..
Услышали.
Приняли к сведению аргументы
Выводы пока не сделаны..
Но я подожду..
Не долго.
Но... Есть время
Сделать
Счастливыми
СвоИ же Моменты..
Живите...
СамИ СЕБЕ ПоДарите
Жизнь же СвоЮ ...
Наблюдаю..
Но время Ценю..
Да Настаиваю.
Очень.
Надо УйтИ...
И не стойте
С порога моей жизни..
Дверь захлопнется..
Прищемит.. что ещё нужно..
МнЕ не жаль..
От совсем.
Устала.
Прямо шарага..
Для чего мне?..
Но уроки усвоены..
И назад.. Не интересно.
Я ОчЧченЬ..
!!! Отсутствия Вашего ЖдУ
Свидетельство о публикации №126062502451
