Друзья!!!
Чуть злой,но иногда.
Я шёл по жизни,чуть шаля.
А жизнь петляла ,как змея,
На солнце чешуёй блестя.
Забавы ради ,взгляд томя.
Под этой толстой,
Грубой чешуёй.
Резвилась тонкая душа.
Она звала,
То в плач,то в пляс.
И жизнь,
Как пламя на свече,
Гуляла с ветром, в такт мечте,
Тропя тропинки от души.
Порою было не легко.
И даже очень тяжело.
Но вы со мной друзья мои!
И это важно для меня!
Свидетельство о публикации №126062502417
