Умом Россию не понять
Конечно можем!!!
Это всем давно пора понять.
Все,что в прошлом было не нормально,
Неустанно будем повторять!!!
Скоро мы дойдём уже до точки,
Нечего нам будет повторять,
Ничего не будет,
Это точно!!!
Вам умом Россию не понять!!!
Свидетельство о публикации №126062502403
