Прощанию совсем не нужно слов
Зачем? И так понятно с полувзгляда.
В косичках неразвязаных узлов
Разлуке объяснения не надо.
К чему это банальное "Прости"?
От этого кому-то станет легче?
По-англицки чуть в сторону и уйти
С надеждой на то, что время лечит.
Известен всем набор избитых фраз,
Как судьбы всех подаренных букетов.
;Да что цветы, когда не стало нас,
А только тени наших силуэтов.
Увы, им не растаять навсегда,
Не разорваться чувствам настоящим.
Не растворятся в слове «никогда»,
И как бы ни было — опять его обрящем.
Дым сигарет, бессонница ночей;
И серость дней — в метаниях по кругу...
Что толку от несказанных речей,
Ненужных слов, не сказанных друг другу
http://stihi.ru/rec.html?2026/06/21/5777
С благодарностью Олегу Горелику
Свидетельство о публикации №126062502399
Время приглушит боль, но не лечит. Главное, найти свою позицию: отпустить, простить и не вернуться( может, у кого то иная)...
Светлана Сапрыгина 26.06.2026 10:47 Заявить о нарушении
