Почему мы любим? Почему страдаем? Вопрос по истине простой.. Жизнь свою в эмоциях мы губим , мы теряем, идя дорогою не той... Ее лишь встретив на дороге, влюбляемся... Зачем ? Одна лишь су ть незнаешь
что наш порыв закончится ничем... Любовь, порок, надежда огорченье,. Мне вышел срок и мысль, оно лишь увлечение.. Любовь это наказанье, любовь как смерть в ней нет признанья
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.