Что будет потом
Когда здесь меня больше не станет?
Может быть прорасту я цветком
На пригорке и он не увянет?
Или бабочкой яркой вспорхну,
Закружусь средь душистых метелок!
Но зимой я , наверно, усну,
Ведь у бабочек век так недолог!
А быть может вернусь я китом,
Буду плавать в морях, океанах!
Что с китами бывает потом,
Они гибнут в песчаных барханах?
Кем я стану тогда, всё за гранью,
Ведь не знаю на это ответ!
Быть пылинкой одной мирозданья,
Может в этом таится секрет?
А возможно, намного всё проще,
Буду я в измереньи другом!
Хоть звучит это горько и жёстче,
Всё же, что будет после, потом?
Свидетельство о публикации №126062502335
Людмила Казакова Белгородская 27.06.2026 13:45 Заявить о нарушении
Ирина Гладун 27.06.2026 15:39 Заявить о нарушении
