Тот
Зевс—громовержец мечет кучно.
Трутся стрелы друг о дружку,
Молнии не безделушки.
Кто повержен не за дело
И его дымится тело.
Кто-то в пыль испепелён,
Быстрокаро удивлён.
Кому бы сдохнуть, Тот живёт,
Со Смертью вместе пузо трёт.
Тоже в думах, что он Бог...
Есть Молитва— чтоб ты сдох...
Коротка, но исполнима.
Так страшна, но так любима...
Свидетельство о публикации №126062502308
Со Смертью вместе пузо трёт.
Тоже в думах, что он Бог...
Есть Молитва— чтоб ты сдох..."
💯💯💯💯💯
***
Был бы Бог, - ему бы в уши...
Нет его, и ты послушай,
Как те громы далеки,
Что пронзить должны клыки
Всех рвачей, хапуг и вОров...
Но живут, и каждый здОров,
Каждый молит об успехе,
И несёт им чёрт доспехи...
***
С уважением.
Ольга Гератим 25.06.2026 18:27 Заявить о нарушении
