Мы все по жизни одиноки
И пережившие в разлуках.
И разлюбившие, нас много,
И в ожиданьях,
корчасть в муках.
Бываем мы еще жестоки:
ударить слабого стараясь.
Лишь словом, не подавши руки,
и превосходством наслаждаясь.
Мы в одиночестве, закрывшись,
свой мир от всех оберегаем.
Перед другим, не повинившись,
мы правыми себя считаем.
В огне горели не сгорали,
любви невыплканные слезы.
Сердцами так ожесточали,
мы на себя же не похожи.
А мир таков, иным не будет.
Что отдаем, то получаем.
Кто разлюбил, тот не полюбит.
Мы за других не отвечаем.
Свидетельство о публикации №126062502203
