Сердце бьется от любви
словно бы, торопится.
И его, ты, не держи
ему воли хочется.
В чувствах
оседлать коней,
да тех, погорячее.
И, в объятиях нежней
всей лаской, что милее.
И мурашки побегут,
те легкие, по коже.
В поцелуях утонуть,
в любви одной хорошей.
Жизнь промчит на вираже,
как будто и не жили.
Память, словно, в неглиже:
ничто же не забыли.
Свидетельство о публикации №126062502182
