Есть два пути
Отсчитывая время, бегая по кругу.
И зеркала, стирая грань времен, нам лгут,
А мы хотели бы им верить словно другу.
У нас есть два пути-к себе и от себя.
Жить только для себя или дарить свет людям.
Никто не сделает тот выбор за тебя,
Но как легко люди чужие судьбы судят.
Споткнувшись где-то , заставляешь себя встать,
Перевернув страницу, все начать сначала,
Не замечая трудностей, вперед шагать
С улыбкой, несмотря на то, что ты устала.
Свидетельство о публикации №126062502177
