После тебя
На поэтические строки жизни,
Я заглянув в твоё окно-
Читаю сказку своей жизни…
***
***
Читались капли на стекле,
Дождь лил ,
Прохлада нежно обнимала .
Мир глубины души -неповторим,
Твой запах через них считала.
Мой звёздный путь души -
Галактика и вечность,
Как будто музыка любви здесь разбудила человечность.
И вот наития шаги,
Желание ,как продолжение жизни.
Мой нежный вдох по струнам обновления души
Вновь собирает тело мысли.
Твои стихи дождем стекали
По стеклу ,я стала снова
Чуточку немного ближе…
Мой майский поворот ,
Зигзаг в ночи,
Гроза как стрелы жизни…
Ps Ты знаешь,весь процесс
спонтанного погружения в тишину
даёт новые инсайты.
Заглянув в тебя,
я не знала что срезонирует во мне,
оказывается ключевым было-«тело мысли)»
Мы как песочные часы,
Энергия познания души
Перетекает через действие)
Исчезла))
«Вновь собирает тело мысли» —;Означает процесс наведения порядка сознания ,осознанно-глубинного взгляда раскрытия своей сути.
Хаотичные и разрозненные переживания сливаются в ясную, оформленную идею. Мой переход через твои мысли в глубину себя свершился…
Свидетельство о публикации №126062502051
