Завтрак, обед, ужин
на обед, потом на ужин,
потому что в этом мире
никому никто не нужен.
Ну вот жрут людей на завтрак,
запивают терпким кофе,
«Ну ответьте, это вкусно?
Или просто флет вам кофе?»
Ну скажите, это сочно?
На обед людскую душу
съесть, перчинками посыпав
и приправив боли солью.
И ни капли не нарушу ваш покой,
«Скажите, вкусно?» А на ужин?
Снова люди, те,кому ты точно нужен!
Ну скажите,то вкусно? Есть людей.
Свидетельство о публикации №126062502036
