Завтрак, обед, ужин

Люди жрут людей на завтрак,
на обед, потом на ужин,
потому что в этом мире
никому никто не нужен.
 
Ну вот жрут людей на завтрак,
запивают терпким кофе,
«Ну ответьте, это вкусно?
Или просто флет вам кофе?»
 
Ну скажите, это сочно?
На обед людскую душу
съесть, перчинками посыпав
и приправив боли солью.
 
И ни капли не нарушу ваш покой,
«Скажите, вкусно?» А на ужин?
Снова люди, те,кому ты точно нужен!
Ну скажите,то вкусно? Есть людей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →