Дыши со мной
Всё потеряно уже.
Нам давно не 25 ,
Жизнь когда на кураже.
Нам давно с тобой пора,
Всё расставить по местам.
Своё эго усмирить,
Не могли бы вы мадам.
Дыши.
Со мной.
Дыши в унисон, в такт!
Глаза
За крой.
Доверься и сделай шаг!
Дыши.
Дыши.
Губами лови суть.
Со мной
Дыши.
И станет теплей чуть.
Больше нечего нам ждать,
Всё случилось , всё сбылось.
Нелюбовь изображать,
Нелогично, не всерьёз.
Больше некого любить,
В целом мире мы одни.
Лучше быть нам, чем не быть,
Лучше вместе, чем в тени.
Дыши.
Со мной.
Дыши в унисон, в такт!
Глаза
За крой.
Доверься и сделай шаг!
Дыши.
Дыши.
Губами лови суть.
Со мной
Дыши.
И станет теплей чуть.
Чтоб потом с тобой жалеть,
Не пришлось нам, вопреки.
Лучше от любви сгореть,
Чем замёрзнуть от тоски.
Свидетельство о публикации №126062501938
