Она видала лешего в лесу...
И я ей сто процентов верю!
За деревом он с веткою в носу
И друг любому он лесному зверю...
Его ей Бог явил не просто так-
Она - душа! Живая! Всех жалеет!
Явить ей, что Он вовсе не простак,
Не всё нам злато, что блестит-желтеет.
Бог ей явил как дочери своей,
Любимой дочери с душой большой и нежной,
Что не продать её - заботы нет важней!
Иначе жизнь насмарку! Это неизбежно!
Не зря, наверно, это я пишу,
Ведь с мужем их давно уж кличут "жмоты"...
За них болею я, у Господа прошу:
"Спаси их души! Обнули срамОты!"
...
25 июня 2026...
...
Посвящается моим бывшим работодателям Саше и Наташе
Свидетельство о публикации №126062501926
