Жара. Гроза ушла на север...
Ныряет в лужу воробей,
Нагнусь, и липнет мокрый клевер
К ладошке ласковой моей.
Вдыхая запах травостоя,
Стою, и думаю опять,
Что жизнь – занятие простое,
Когда его не усложнять:
Весной – взойти, окрепнуть летом,
К зиме пожухнуть до корней.
Всё так. Но лишнее при этом
Из нас и делает людей.
Свидетельство о публикации №126062501920
Спасибо!
С уважением,
Лопатина Марина 25.06.2026 10:28 Заявить о нарушении
