Доктор моего тела
Долго иль коротко, даже не уточнил.
Хватит болеть ерундой, он сказал, держись!
Ты же здоров, ну быть может, слегка простыл.
Сердце послушав, и тут же нахмурился.
Так не сказав, стучит или не стучит.
Что то, под нос пробурчал, и зажмурился.
Что тут поделаешь...будем тебя лечить...
Доктор!
Вылечи мою душу.
Ту что,
Так терзает и душит.
Ту что,
Не даёт мне покоя.
Доктор,
Расскажи, что со мною.
Доктор!
Моего тела.
Грусть мне, обведи
Мелом.
В сердце, мне добавь
Чувства.
Как то, стало там
Пусто.
Бойся сказал, серых комнат и сквозняков,
Больше гуляй на солнце среди людей.
Долго смотрел мне в душу, сквозь стекла очков,
Грозно сверкал глазами из под бровей.
Бойся дождей, что стекают под в;рот тоской,
И обходи стороной, избегай февралей.
Случай конечно, запутанный, не простой.
Нужно ещё сказал он, быть чуть, добрей.
Доктор!
Вылечи мою душу.
Ту что,
Так терзает и душит.
Ту что,
Не даёт мне покоя.
Доктор,
Расскажи, что со мною.
Доктор!
Моего тела.
Грусть мне, обведи
Мелом.
В сердце, мне добавь
Чувства.
Как то, стало там
Пусто.
Доктор прощаясь, выписал мне рецепт,
Три раза в день, внутримышечно, или в кровь.
Только в аптеках его к сожалению нет,
Я разабрав его почерк, прочёл.
.. любовь...
Свидетельство о публикации №126062501889
