я не грустный
Разгребать эту жизнь от рутин.
Всё ищу свой забытый вокзал,
И на это немало причин.
Просто снова ответ не найти,
На вопрос что еще не задал.
Снова сбился с маршрута, пути,
Просто как то, внезапно устал.
Просто день не задался и год,
Пазлы складывая в три ряда.
Просто выбрал не тот поворот,
Поворот что ведёт в никуда.
Просто осень попала в глаза,
Просквозило мне душу чуть.
Просто ветер шумит в проводах,
Просто небо всё красит в грусть.
Просто солнце промокло насквозь,
А я вышел опять без зонта.
Просто снова любовь не всерьёз,
Не серьёзно всё... Просто так..
Но не ищем мы легких путей.
Чем труднее, тем проще потом.
Нам попутчика повеселей,
И тогда не в обход.. Напролом.
Закалимся как в домнах металл.
Завернём чувства в чёрный гранит!
И душа , ту что не потерял
Не ржавела от глупых обид
Нам бы память побитого пса,
Добродетелей чтоб под учёт.
Нам б немного по злее глаза,
Нам бы правильный знать поворот.
Мы прорвемся. Ведь нам не впервой.
Подниматься с разбитых колен.
Есть причина на то -ты живой...
Всё горит?
Керосина подлей!
Свидетельство о публикации №126062501870
