На ком будет ответственность за действия роботов андроидов? На ком будет ответственность, за пропажу данных.., или подмену.., или фейк, стирающий человечеакую личность? Нет ответственных? Не будет? Как планируется вписать всю эту мега хрень в человечеакое законодательство? Где тормоза у этого паровоза? Который, прилично, разогнали... Без тормозов? Я, за! Тормоза придумали трусы... Я готов! И, не в такой хрени, бывал... А, вы?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.