Мы уходим...
Отпустите и не грустите.
Мы уходим. Видно так нужно,
Журавли прокричат натужно,
Вы их взглядом в полет проводите,
Вместе с ними нас отпустите,
Отпустите и не грустите,
И живите! Живите! Живите!
Сентябрь. 2014.
Свидетельство о публикации №126062501778
Теперь часто вспоминаю его слова.
Как бы мы не ругали молодёжь, а обновление в природе и в мире должно идти. Это развитие. Мы уходим, оставляя частичку себя, передавая их детям через гены. Свои мысли, чувства, знания - через труды, творчество. Как в песне: "подхватит детская рука мои года, моё богатство" Грустно, конечно.
Но пусть желание жить, познавать новое и творить не покидает Вас!
С уважением , Лилия
Лилия Полещенко 2 25.06.2026 09:37 Заявить о нарушении
