Ты живёшь на другой планете
Ты веками ходишь во мгле,
Там нет ни зимы, ни лета,
Там всё не так, как на грешной Земле.
Я твой образ во сне видала,
Странник, что затерялся в пути,
Слишком долго тебя я искала,
Другого такого мне не найти.
Ты, как мираж в пустыне,
То рядом ты, а то далеко,
Ты идёшь ко мне и поныне,
Ждать мне тебя нелегко.
Уж седина волос коснулась,
Свидеться стало быть не судьба нам с тобой,
Видно где-то с тобой во Вселенной я разминулась,
Видно уж встретимся в жизни другой.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126062501724
