Не отражена атака
Никто не ранен, не погиб,
Есть в Нижнем Новгороде знаки.
Две жертвы. Мэр о них скорбит.
И сообщают, что атаку
От дронов удалось отбить.
Воспринимается, как врака.
Ведь мирный человек убит!
Летели муляжи. Их сбили.
А тот, который нёс удар.
Чихал на ПВО усилья.
И враг доволен, даже рад.
Свидетельство о публикации №126062501689
