С ума посходили
А может быть, то и другое.
И люди всё чаще на небо глядят,
А небо молчит, как немое.
Циклоны, торнадо и прочий кошмар
Случаются в мире всё чаще.
Планета пыхтит, словно тот самовар,
И холода лето не слаще.
Мы в той круговерти пытаемся жить:
"Авось пронесёт?" — панацея.
А если все факты в едино сложить,
Нас климат штормит, не жалея.
Погода от Бога, мы в власти его,
Коль сами себе навредили.
А вот воевать нам, скажи, для чего?
Похоже, с ума посходили.
Свидетельство о публикации №126062501626
