Песенка про военного дьявола
Всем на СВО!
Там бы. Там бы. Там бы.
Поняли. Где зло.
Под бомбёжкой.
Взрывом.
Ужасом не хилым.
Не спасает новостей гнильё.
Эй, москвич! Живёшь себе спокойно.
Я про мир успел всё позабыть.
Мне про мир подумать даже больно.
Хочу войну любить.
Свидетельство о публикации №126062501565
