Мне путина не жалко

        Совсем. И, хорошо, что он не вызывает жалости... Не жалкий, для меня... Так бывает.., в играх, различных, есть проигравшие... Кому то не везет.., кто то слаб... То, что путин  слаб, это лишь данность.., зачем то... Ведь, все в Воле Божьей... Я, скорее, за то, что народ станет сильнее и объединится, вокруг достойных целей.., чем тиран приведет к цифровому безумию и власти ии...
         Пазл складывается... Все ошибки, промахи, слабости становятся очевидными... За это спасибо... Судьба не завидная, у него.., этого.., но, не жалко, совсем... Каждый из нас, в этом мире, для своей миссии... У каждого, она своя...
         Мой сын погиб, защищая Родину. Настоящий воин! Мне жалеть его? Как это возможно? Если он Богом для этого создан? Или, теперь люди рождаются, чтобы стать игрушками больных на голову, капиталистов?

Открою один маленький секрет.., вдруг, вы не заметили этого? КАПИТАЛИЗМ, ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ, ДОКАЗАЛ СВОЮ ОЧЕВИДНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И ГЛУПОСТЬ! ОН УЖЕ СТАНОВИТСЯ СМЕШОН.., И ЛЮДИ РОЖДАЮТСЯ УМНЕЕ... КАПИТАЛИЗМ, КАК И ДРУГИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ, ГОДЕН КАКОЕ ТО ВРЕМЯ.., ДЛЯ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ... ОЛЯДИТЕСЬ ВОКРУГ! ДАВНО ПОРА ИЗМЕНИТЬ СТРОЙ! БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЙ! СВЕЖИМИ УМАМИ! ТАК И БУДЕТ! БЕЗ ВСЯКИХ ИИ! СВОИХ МОЗГОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА!

РОБОТ АНДРОИД НЕ БЕЗОПАСНЕЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ... ЛУЧШЕ ПОНЯТЬ ЭТО РАНО, ЧЕМ ПОЗДНО... РЕГИСТРАЦИЯ, РАЗРЕШЕНИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ(ЗА КАЖДУЮ ЕДИНИЦУ)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →